Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!: Карта Vice City в samp - Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ Other ]
Карта Vice City в samp

#1
Пользователь офлайн   Sytener777 

  • Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Приветсвую,есть карта https://libertycity....ty-stories.html как запустить ее в сампе?и каким лучше всего способом способов я так понимаю много.Желательно через customsaa2 или другой плагин так же если есть варианты подойдет и moodloader.Заранее спасибо.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика