Приветсвую,есть карта https://libertycity....ty-stories.html как запустить ее в сампе?и каким лучше всего способом способов я так понимаю много.Желательно через customsaa2 или другой плагин так же если есть варианты подойдет и moodloader.Заранее спасибо.
Страница 1 из 1
[ Other ]
Карта Vice City в samp
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Вход
Регистрация
Помощь







