Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!: История про "скриптера" обманщика. - Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

История про "скриптера" обманщика. Анти-пиар, [K1L]KaspeR, Nazing DM Оценка: -----

Пользователь офлайн   excamunicado 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Всем привет. Хочу рассказать историю обмана и в целом про одного человека Михаила Сагало обманывающего людей в сфере сампа на продаже игровых модов.
Для меня эта история началась в начале ноября когда я слил на pawn.wiki игровой мод "Nazing DM", тема простояла где-то неделю если не больше и была удалена. После чего мне сообщают что из-за слива началась движуха на YT и я вижу это видео.

Где выясняется что этот мод был кому-то продан и Михаил (автор) этого мода при продаже говорил что мод только у него, но как выяснилось что нет. Лично мне этот мод достался от него где-то полтора года назад, он мне скинул его что-бы я в нем что-то исправил (я уже даже не помню что). И я был такой не один, кому он скидывал мод что-бы что-то в нем сделать или исправить. Потому что был разговор с Михаилом где он говорил такие слова как - "Я скину своему скриптеру, он сделает". А человек купивший этот мод был в шоке, мало того что я сливаю данный мод, так еще не задолго до этого покупателю данный мод предлагал выкупить кто-то еще, либо слить в случае отказа как я понял. На что Михаил, придумал (на мой взгляд) удивительную историю о том что его ограбили и не только мод украли, но еще и деньги украли из квартиры.

Но это еще не все, сам Михаил выпускает на своем YT канале видео со сливом этого же мода, хотя уже не является его владельцем т.к. продал этот проект другому человеку.

И в своем видео утверждает что мной или кем либо были в мод добавлены команды взлома и т.д. Но как выяснилось в видео покупателя, сам Михаил их туда вписал, хотя он уверяет что это его загадочный друг придумал и сделал, который его и обокрал.

Так же у данного человека есть своя группа VK, где он продает игровые моды, где большая часть игровых модов - это моды из открытого доступа с переделанным визуалом.
Вот один из примеров - Тык

К чему эта тема?
Это анти-пиар. Мне просто не понравилось поведения данного человека и его обман как при продаже так и после. И эту тему я создаю для того что бы больше никто не попадался на его обман.

Оставлю все его известные на данный момент аккаунты и группы:
Страница VK
Паблик VK
Группа VK

Спасибо за внимание, я пошел.

Сообщение отредактировал excamunicado: 13 декабря 2022 - 04:41

1

Пользователь офлайн   Pawn_Coder 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Ссылки должны ид уникальные, а не доменные vk.com/public126815334 , vk.com/public216923131 , vk.com/id244739479 пример

Сообщение отредактировал Pawn_Coder: 13 декабря 2022 - 08:41

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика