Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!: новый RPG/lowRP вроде WRPS - Форум Pawn-Wiki.Ru - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

[ RPG ]
новый RPG/lowRP вроде WRPS
Оценка: ***** 1 Голосов

Пользователь офлайн   bita25 

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Я пошарил немного по рпг сервам и чет не нашел нормальных РПГшек без покупки админок, лидерок и тд. Играл на wrps лет 10 назад, и вот мне сейчас нечего делать и захотелось тряхнуть стариной. Есть ли потребность в таком серве? Думаю что напишу и запущу в минимальной комплектации за недельку.
0

Пользователь офлайн   samperonline 

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Сейчас главное онлайн удержать, бывал на открытие многих серверов, моды уникал как бы все есть играй не хочу, но через пару недельку смотришь онлайн 30 и это пздц вроде вчера был 300, а сегодня на 30, я в шоке был
1

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsamperonline (23 августа 2022 - 21:36) писал:

Сейчас главное онлайн удержать, бывал на открытие многих серверов, моды уникал как бы все есть играй не хочу, но через пару недельку смотришь онлайн 30 и это пздц вроде вчера был 300, а сегодня на 30, я в шоке был

Я бы не сказал что это плохо, тем более что на запуске хостинг будет напоминать мою мобилу в 2010. Ну и я не ставлю целью делать залупный самп-рп на котором будет пиздец, в общем то 60-100 человек вполне комфортно. А ну и к слову про падение онлайна, может они как в старые добрые мутили с ботами

Сообщение отредактировал bita25: 24 августа 2022 - 15:55

1

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияbita25 (24 августа 2022 - 15:53) писал:

Нажмите сюда, чтобы прочитать это сообщение. [Показать]

Ха, почему то то не думал об этом, возможно действительно были боты))
0

Пользователь офлайн   wenstony 

• Местный
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
С учётом того, что аренда сервера для samp будет недорогой, потянуть сможет любой школьник. Самое главное, отнестись ко всему со всей душой и серьёзностью.
Запускать какой-либо проект на "недельку" не будет никакого смысла, если перед тобой нет цели добиться успеха.
0

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияwenstony (26 августа 2022 - 03:48) писал:

Ну ты конечно открыл мерику. Я не про хост морочусь а про времязатраты. Но уже в общем то не важно. Я начал писать. Ну и наверно сделаю так как изначально хотел, а именно минималка. Чисто сделаю все что бы начать. АШ, мэрия, пару работ, лспд и самое главное - БОМЖАТНИК
0

Пользователь офлайн   0def1x 

• Новые возможности за MySQL
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияbita25 (07 августа 2022 - 23:44) писал:

Цитата

Я пошарил немного по рпг сервам и чет не нашел нормальных РПГшек без покупки админок, лидерок и тд.

А как же Аризона недо-рп/фулл рпг?)
Ну, думаю если ты воскресишь такой проект и сделаешь его даже лучше - думаю будет нормально, но я сомневаюсь в онлайне.
0

• Эксперт
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Сейчас не просто трудно онлайн держать, онлайн сейчас в руках ютуберов, стримеров, они делаю все чтобы маленькие проекты умирали
0

• Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияsamperonline (27 августа 2022 - 20:28) писал:

Сейчас не просто трудно онлайн держать, онлайн сейчас в руках ютуберов, стримеров, они делаю все чтобы маленькие проекты умирали

ля теперь еще и не достаточно быть скриптером, во времена. Как говорится при мне такого не было

Сообщение отредактировал bita25: 29 августа 2022 - 04:57

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика