Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!: Учебник Pawn - Форум Pawn.Wiki - Воплоти мечту в реальность!

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Учебник Pawn Оценка: ***** 5 Голосов

#61
Пользователь офлайн   Manifest_Elgujak 

  • Знаток
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАртём1337 (11 февраля 2018 - 20:45) писал:

Как думаете если прочитать книжку, сервера создавать сразу будешь?


Если будешь не останавливаться учится все время, интересоваться....
0

#62
Пользователь офлайн   M I S T E V 

  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАртём1337 (11 февраля 2018 - 20:45) писал:

Как думаете если прочитать книжку, сервера создавать сразу будешь?

Нет :facepalm:
0

#63
Пользователь офлайн   MuhammadPawn2 

  • Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Просмотр сообщенияАртём1337 (11 февраля 2018 - 20:45) писал:

Как думаете если прочитать книжку, сервера создавать сразу будешь?

сразу за пару часов мод с 0 напишешь, атвэчаю
0

#64
Пользователь офлайн   Sasha_Volohov 

  • Новичок
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Как хорошо, что у меня в 2018 году это качается за 2 минуты)
0

#65
Пользователь офлайн   Slamars 

  • Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Я ничего не понимаю в Pawn. Надеюсь этот учебник научит...
0

#66
Пользователь офлайн   GrandGCH 

  • Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Я только после первого курса универа начал понимать, как кодить на pawno )
0

#67
Пользователь офлайн   Danil_Karavella 

  • Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Прочитал весь учебник по два раза. И не понял. Моё мнение: ужасный учебник
0

#68
Пользователь офлайн   abobaManStudios 

  • Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Спасибо большое!!!
0

#69
Пользователь офлайн   0def1x 

  • Новые возможности за MySQL
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Ребят, ребят, если вы прочли этот учебник на по*уй, то вы не начнёте создавать сервера и так далее, практикуйтесь, я в своё время читал тупо учебники без практики, не понимал ничего, как только начал практиковаться, разбирать всё на деле - всё начало получаться, главное практика, прочесть учебник вам не поможет кодить лучше.
1

#70
Пользователь офлайн   yuri 

  • Прохожий
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
Какая-то лажа
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц) +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс.Метрика